Значение ландшафтов в ваших снах

Значение ландшафтов в ваших снах

В постоянно меняющемся ландшафте ваших снов вы одно мгновение прогуливаетесь по сочным зеленым лугам, а в следующее мгновение оказываетесь на городской аллее.

Изменение ландшафта ваших снов иллюстрирует так называемую «шутку сна», используемую подсознанием, чтобы помочь вам осознать проблемы в реальности. Поэтому окружающая обстановка в вашем сне так же важна, как и окружающая действительность.

Ландшафт сна может помочь обнаружить скрытый потенциал. Например, если вам снится, что вы в открытом космосе, то это может означать нереализованные возможности; тогда как ограниченное пространство во сне может означать, что ситуация требует более детального рассмотрения.

Доскональное понимание

Область вашего подсознания может помочь понять ваши сны лучше, хотя для точной интерпретации вам еще необходимо определить, насколько вы связаны с ландшафтом снов.

Важное значение ландшафтов в снах

Окружающая обстановка во сне может отражать проблемы реального мира, которые вы должны решить, а также давать совет о том, что вам стоит делать и куда двигаться дальше.

Частые изменения

Меняющиеся сцены сна говорят о том, что вам нужно быть более гибким и осознавать различные сферы вашей жизни. Например, в одной сцене во сне вы расслабляетесь в бассейне, что означает удовлетворение и комфорт, а уже в следующей бежите по неровному, грязному и ветреному пути.

Повторения

Если вы не расшифровали связь ландшафта в вашем сне с ситуацией в реальной жизни, тогда эта сцена снова повторяется, чтобы вы могли изучить ее в безопасной, знакомой обстановке.

Привычные сцены

Ландшафты, с которыми вы постоянно сталкиваетесь в повседневной жизни,скорее всего окажутся и в вашем сне, поскольку вы их хорошо понимаете. Когда в вашей жизни происходит что-то совершенно новое, ландшафт сна может стать нечетким и фантастическим.

Толкование ландшафтов в снах

Любой ландшафт, который вы когда-либо видели или воображали, возможно, повторится в вашем сне.

Урбанистический ландшафт

Хорошо знакомый центр города говорит о том, что вы изучаете окружающую обстановку с целью продвижения вперед или улучшения вашего положения в жизни. Если вы оказались в незнакомом вам городе, то скорее всего вас ожидает перемена места жительства и новые возможности. Нахождение внутри небоскреба говорит о том, что настало время достижения своих целей; видеть небоскреб означает, что вам необходимо оценить свои силы перед судебным разбирательством.

Загородная местность

Видеть душистые, зеленые, холмистые луга означает процветание и счастье в вашей личной и деловой жизни; в то время как выпавшая роса или легкий дождик в холмистой местности предвещают удачу в любовных делах. Сухая, безжизненная местность предсказывает измену фортуны, тогда как свежевспаханное поле означает, что ваши стремления могут быть реализованы, если вы готовы для этого усердно потрудиться.

Прибрежная полоса

Курорт на оживленном морском побережье говорит о новых романтических приключениях, связанных с финансовыми улучшениями. Одинокие прогулки вдоль неровной береговой линии указывают на сомнительные отношения. Песчаные дюны предостерегают от сомнительных проектов, предложений или знакомств. Загорать на пляже может означать, что скоро у вас не будет времени на отдых, так что пользуйтесь передышкой.

Пустыня

Настойчивость и выдержка в длительном и трудном путешествии отражаются во сне засушливой пустыней. При этом успех может прийти, если вы реализуете свой сон. Песчаная пустыня указывает на получение удовлетворения и хорошие новости в отношении ваших недавних усилий; однако если вашему походу по пустыне препятствуют песчаные бури, то трудности могут временно ослепить вас. Сны, изображающие пустынные кустарниковые местности, говорят о хороших, но редких и не- , регулярных, заработках.

Горная область

Стремящиеся ввысь вершины гор предвещают препятствия, которые необходимо преодолеть, в то время как ущелья и овраги — это эмоциональные пропасти, в которые вы можете упасть. Долина означает, что возникло множество эмоциональных конфликтов, но они не расшатают основания ваших взаимоотношений. Снежная гора говорит о тяжелом испытании, требующем изобретательности. Извержение вулкана означает, что старая проблема может «взорваться», что повлечет за собой потери.

Тропики

Трудное путешествие сквозь непроходимые тропические джунгли предостерегает от вовлечения в финансовые проблемы других людей. Заблудиться в подлеске — значит запутаться в безрассудном романтическом приключении. Быть высаженным на тропический остров сигнализирует о том, что у вас впереди препятствие, в то время как посетить тропический остров или жить на нем означает новую захватывающую связь и переживания. Пребывание в диком лесу говорит об обмане близкого человека.

Похожие записи: