Погода в ваших снах

Погода в ваших снах

Каждое погодное явление в вашем сне имеет свое скрытое значение, поняв которое, вы сможете проникнуть в ваше подсознание и узнать много нового.

Погода влияет не только на нашу реальную жизнь, но и на наши сны, создавая определенное настроение или атмосферу. Иногда погода устойчива, но чаше она непостоянна и ее изменения непредсказуемы. Иногда сама погода является центральным «посланием» сна. Но хотя такие образы, как голубое небо и солнечный свет кажутся прямыми указаниями на счастливую судьбу, не все послания так просто толковать.

Как толковать погоду во сне

Значения типов погоды разнообразны, различные элементы символизируют определенные «послания». Даже небольшие изменения в погоде могут изменить первоначальное значение. Например, сон о проливном дожде констатирует улучшение вашего материального положения, но моросящий дождь олицетворяет необходимость срочно решать финансовые проблемы. Научившись распознавать истинное значение меняющейся погоды в ваших снах, вы сможете приблизиться к мудрости вашего подсознания и понять его предупреждения.

Каждый тип погоды скрывает определенное «послание». Сильный дождь говорит о проблемах, связанных с финансами.

Смена времени года в ваших снах

Различные погодные условия влияют на наше состояние души, заставляя чувствовать веселье или подавленность. Времена года также имеют свои значения: например, весна означа ет начало новой жизни, лето — молодость, осень — урожай, а зима — окончание чего-либо.

ЗНАЧЕНИЕ ВРЕМЕН ГОДА

Однако значение времен года не всегда одинаково и зависит от многих факторов. Так, на значение вашего сна будет влиять тот климат, в котором вы реально живете. Это необходимо помнить и разобраться с этим до того, как вы приступите к толкованию ваших снов. На полюсах зимой круглосуточно холодно и темно, а летом стоит мягкая погода, тогда как на экваторе и в тропиках времена года различаются по влажности и сухости. Все это также скажется на значении вашего сна.

 

Как толковать погоду во сне

Поняв значение погоды в ваших снах, вы сможете правильно трактовать их. Хорошая погода указывает на благоприятный исход проблемы, в то время как видеть во сне лед — предупреждение о трудностях или опасности.

Хорошая погода

Хорошая погода в ваших снах почти всегда означает решительность и уверенность в действиях. Однако жара предупреждает, что вы перегружены физически или эмоционально, что может в итоге привести к неудаче. Если вам снится, что вам холодно в солнечный день, — это предупреждение о том, что вы должны быть настороже, чтобы защитить свое благополучие. Если вам снится чис- ■ тое голубое небо, это указывает, что для вас сейчас нет пределов, поэтому чувствуйте себя уверенно и ставьте высокие цели.

Облака

Темные, тяжелые тучи обычно указывают на неудачу и неправильное распределение сил. Однако светлые, высокие облака, сквозь которые светит солнце, означают случайный успех. Если вы видите свет звезд за облаками, это означает, что вы слегка продвинулись вперед в достижении цели.

Дождь

В принципе, дождь — хороший знак. Он указывает на то, что ваши страхи, волнения и беспокойства ушли. Этот сон означает улучшение финансового положения, что принесет вам радость и свободу. Чем сильнее дождь, тем больше вы получаете в финансовом плане. Радуга олицетворяет надежду на улучшение финансового благополучия, в то время как моросящий дождик указывает на необходимость срочно поддержать стабильность в финансовой сфере.

Шторм

Попасть в шторм значит получить деньги через эмоциональную потерю — обычно благодаря наследству. Однако, как ни странно, если вы уже богаты, то это «послание» полностью меняет свое значение и символизирует финансовую потерю. Видеть вспышки молнии означает, что вас посетит внутреннее озарение, которое укажет путь к реализации ваших планов. Если же при этом вы слышите гром, власти решат дело в вашу пользу.

Снег

Видеть снег или попасть под него означает, что вы скоро вступите в фазу эмоционального холода, что может сопровождаться периодом одиночества. Однако значение снега изменяется в зависимости от времени года: весной снег указывает на счастье, летом — на материальную прибыль, зимой — на небольшие препятствия в достижении цели.

Лед

Если вы видите лед или сосульки, это может указывать на то, что вы стали холодной и эмоционально резкой натурой. Лед в любом виде может предупреждать о предстоящих трудностях или опасностях. Например, айсберг предупреждает о сильном противостоянии или скрытых препятствиях в достижении поставленной цели в будущем.

Похожие записи: