Как научиться понимать свою ауру

Как научиться понимать свою ауру

Аура — это вечно изменяющееся энергетическое поле, окружающее физическое тело. Это поле может дать ключ к пониманию вашего эмоционального и физического состояния.

Аура человека — это облако излучаемой им энергии, окружающее все его тело и распространяющееся, как правило, вовне на 10-20 см. Ауру могут видеть люди с соответствующими и редко встречающимися способностями. Ясновидцы и целители, которые могут видеть ауру невооруженным глазом, описывают ее поле как субстанцию из света и цвета. Считается, что аура создается вибрациями, которые окружают все материальные тела; энергетика неживых объектов, тем не менее, в отличие от живого тела, остается неизменной на протяжении длительного времени.

Сила человеческой жизни

Человеческая аура одновременно и энергетическое поле, и отражение внутренней жизненной силы. Эти энергии делают нас тем, что мы есть, и одновременно мы своей жизнью и поступками оказываем влияние на свою ауру. Аура отражает физическое здоровье тела, характер человека, его психическое состояние. Аура указывает на заболевание задолго до того, как человек заболеет на самом деле.

Ауру человеческого тела обычно описывают, как вытянутой формы поле света и цвета, создаваемое энергетическими вибрациями.

Фотография Кирлиан

Супруги Кирлиан — российские изобретатели. В их честь эффект свечения биологического объекта в поле высокого напряжения получил название «эффект Кирлиан». Они же в 1930 году открыли метод фотографирования ауры, получивший название «фотография Кирлиан». Вслед за открытием Кирлиана был изобретен новый метод фотографирования ауры. Он был изобретен в 1992 году Гаем Коггинсом. Ауро-камера 6000 Коггинса — это сложная оп-тико-электрическая система, которая делает снимки, на которых ясно виден человек и окружающее его электромагнитное поле.

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Более 25 лет занимается исследованиями эффекта Кирлиан профессор К. Г. Коротков. В 1996 году он разработал первый программно-аппаратный комплекс ГРВ КАМЕРА, позволяющий фиксировать свечение объектов и обрабатывать их характеристики.

Фотография Кирлиан позволяет увидеть ауру, окружающую листок растения.

Как научиться читать ауру

Существует множество техник, помогающих научиться читать свою ауру и ауру другого человека. Сюда входит наука интерпретации значения цвета ауры.

Как увидеть собственную ауру

Не нужно быть медиумом или ясновидя щим, чтобы увидеть энергию, источаемую собственным телом. Попробуйте выполнить следующие упражнения и по смотрите, сможете ли вы увидеть цвета своей ауры.

  1. Выключите свет и лягте на постель. Не задергивайте шторы, пусть дневной свет освещает комнату.
  2. Лежа на кровати, поднимите руки над собой, не соединяя ладони.
  3. Не старайтесь смотреть пристально, просто созерцайте свои руки.
  4. Медленно двигайте ладони друг к другу, пока ваши пальцы едва ли не коснутся, но не давайте им коснуться друг друга. Вы заметите, что ваши руки окружены словно каким-то голубым туманом. Это и есть ваша аура.

Сконцентрируйтесь на своих поднятых над головой руках и попытайтесь увидеть свою ауру.

Как увидеть ауру другого человека

1. Пусть ваш друг встанет так, чтобы позади него или нее был мягко освещенный пустой белый фон.

2. Выберите себе точку, на которую вы будете смотреть, лучше всего пусть это будет центр лба вашего друга, где расположена межбровная чакра, или «третий глаз».

3. Вам нужно сфокусировать свой взгляд на этой точке по крайней мере минуту. Потом, через 30 секунд, попытайтесь боковым зрением, не отрывая глаз от точки, рассмотреть пространство, окружающее тело человека. Старайтесь ни в коем случае не отрывать глаз от межбровной чакры.

4. К этому времени вы обязательно заметите, что позади вашего друга есть нечто более светлое и другого цвета, нежели стена позади него. Это и есть ваше видение его ауры.

Как интерпретировать цвета вашей ауры

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ИНДИКАТОРЫ

Оранжевый Оранжевый цвет в ауре показывает эмоции. Тонкие нюансы в оттенке могут говорить об эмоциональном дисбалансе.

Красный Слишком много красного может означать скрытую агрессию, однако также это может говорить и о состоянии нервозности или приятного волнения.

Зеленый Если аура насыщена зеленым цветом, это свидетельствует о том, что вы имеете тенденцию ревновать и проявлять собственнические инстинкты.

Розовый Розовый говорит о сострадании, любви и чистоте. Этот приятный оттенок также отражает радость, чувство устроенности, покоя и счастья.

МЕНТАЛЬНЫЕ ИНДИКАТОРЫ

Оранжевый Присутствие оранжевого может быть показателем того, что вы находитесь в начале процесса самопознания и глубокого понимания своих нужд и желаний.

Желтый Желтый представляет силу идей и пробуждение дремавших до поры физических способностей. Желтый цвет говорит о скрытом потенциале.

Синий Синий цвет, часто ассоциируемый с духовностью, указывает на способности к ясновидению и развитию дара телепатии.

ФИЗИЧЕСКИЕ ИНДИКАТОРЫ

Красный Красный цвет ауры отражает кровеносную систему. Слишком много красного свидетельствует о наличии воспалений или дисбаланса.

Серый Серый, особенно темно-серый, цвет говорит о физическом дисбалансе, особенно если этим цветом окружены определенные части тела.

Коричневый Оттенки грязных цветов в вашей ауре свидетельствуют о физических проблемах, которые еще однако не проявились в теле реальными симптомами.

Черный Этот суровый цвет обычно появляется в ауре тех, кто испытывает на себе агрессию, насилие или сам является агрессором и насильником.

 

 

Похожие записи: