Сон Люси

Сон Люси

В этой первой практической интерпретации вы можете ознакомиться с содержанием сна, а затем прочитать на следующей странице, как толковать коды и символы.

«Mне снилось, что мой дом рушится. Я была очень напугана, я чувствовала, что мне некуда идти, все разваливалось на части. Лестница горела, и, казалось, спасения не было.

Вдруг откуда-то появился прекрасный единорог, и я смогла забраться на его спину. Он сказал мне, что я буду вознаграждена. Когда я спросила, что это будет за награда, единорог ответил: «Твоя истина. Приготовься!»

Я не поняла, что единорог имел в виду, но его сила заставила меня почувствовать себя в безопасности.

Лестница наверх тоже была объята пламенем, но единорог без усилий взлетел но ней и мягко приземлился на чердаке, где я и слезла. Крыши не было — словно бы се сдуло с дома, — и я почувствовала приятный прохладный ветерок. Меня окружало чистое голубое небо, и я чувствовала, как счастье наполняет меня.

Я не заметила, когда ушел единорог, но когда оглянулась вокруг, я увидела, как он скачет по воздуху. Сначала я почувствовала себя одинокой, но потом поняла, что все нормально, даже несмотря на то, что мой дом горел подо мной.

Ощущение безопасности Потом мой сон поменялся. Я уже была не на чердаке, а стояла на зеленом поле, собирая ежевику и зеленые яблоки. Я почему-то знала, что у меня нет права собирать фрукты; они были невызревшими и все еще кислыми.

Искушенная дьяволом Вдруг появился дьявол и сказал, что если я съем ягоды, я стану свободной. Я испугалась, я думала, что это может быть уловкой, но что-то в его голосе успокоило меня. Поэтому я съела их. Сначала они были горькими, но когда я съела уже третью, мне даже понравилась их пикантность.

А потом я внезапно проснулась».

Во сне Люси появляются образы рушащегося дома, голубого неба, единорога и яблок. Расшифровка этих символов представлена в анализе на следующей странице.

 

Толкование сна Люси

Вы узнаете значение символов во сне Люси и то, что они говорят о ее надеждах и страхах в реальной жизни.

Сон Люси делится на две части: рушащийся дом и дьявол, соблазняющий ее съесть незрелые зеленые яблоки и ежевику. Основная тема рушащегося дома отражает крах взглядов Люси на ее собственную личность через символ дома. Каждая комната внутри дома отражает аспекты жизни человека. Во сне Люси разрушены все комнаты, кроме чердака, который символизирует сознание. Здесь Люси находит безопасность — с помощью единорога — и одиночество для ожидания заключительной награды, которой должна стать открывшаяся истина. Пока она ждет, она переносится в другое место, где ест несъедобные фрукты.

Настроение

Настроение сна — паника, и она подчеркивает страх и одиночество, которые испытывает Люси. Интересно, что внешний мир в ее сне спокоен, небо чистое и голубое, волноваться не о чем. Во второй части Люси ест кислые яблоки и ежевику, ее охватывает смирение и доверие дьяволу, который говорит Люси, что нет ничего плохого в том, что она их ест.

Действия / основные события

Все вращается вокруг темы дома, который разрушается, и Люси, которая спасается через чердак, символизирующий ее сознание. Дом сгорел, но Люси чувствует себя превосходно, что предполагает, что ситуация под контролем.

Действующие лица

Единорог указывает на безумный роман, лежащий впереди. Он может быть идеалистической перспективой или, поскольку появляется дьявол, символизирующий соблазн, может указывать на начало новой любви и страсти. Наконец, Люси видит саму себя, что указывает на то, что она находится в центре всего происходящего, абсолютно контролирует ситуацию и знает обо всех возможных последствиях.

Особые черты сна

Во сне было два абсолютно разных окружения, однако темы взаимосвязаны. Первая часть сна — это конец какого-то этапа, ознаменованный крушением дома. Вторая часть сна связана с потенциалом, доступным Люси, если она станет индивидуальностью на работе и во взглядах на внешний мир, отважившись съесть несозревшие фрукты. Во сне, смотря на голубое небо, Люси созерцает свое будущее. Отсутствие крыши дома означает, что если Люси сможет подготовиться, пределом ей будет только небо.

Связь сна Люси с реальностью

Люси — художник, и этот сон совпал с периодом перемен в ее работе. В ее сне это подчеркнуто домом, который сгорает, чтобы освободить место новой жизни. В последнее время Люси чувствовала, что ее мастерство растет и становится более индивидуальным. В этом сне единорог символизирует ее уникальные качества, а безумный роман, скорее всего, будет связан с работой, а не с человеком.

Через несколько месяцев после этого сна агент Люси продал ее работы в Нью-Йорке и в Европе. Это дало Люси уверенность, необходимую для того, чтобы заглянуть в будущее и попробовать смелые подходы в творчестве.

 

Похожие записи: