Толкование сна Керри

Толкование сна Керри

Кэрри увидела сон, в котором кошка пыталась испортить свадебную фотографию. Узнайте, как объяснить различные символы, увиденные Кэрри во сне, и то, как сон отображает действительность.

«Bо сне я пряталась за занавеской и наблюдала за движениями кошки. Я не могу объяснить почему, но я почувствовала, что кошка была опасна, а ее глаза были злобными, не предвещая ничего хорошего».

Защитить друга

«Я наблюдала за тем, как кошка медленно крадется к туалетному столику, садится на нем и смотрит на фотографию моей лучшей подруги Салли. Единственным странным моментом, на который я обратила внимание, было то, что у меня дома нет этой фотографии, она была у Салли, однако во сне я определенно была дома. Кошка, крадучись, подошла к столу и лизнула образ мужа Салли, Джона, а затем изогнула спину и зашипела на Салли. С этого момента я почувствовала, что должна защитить мою подругу, поэтому вышла из-за занавесок в комнату».

Лицом к лицу с кошкой «Казалось, кошка зла на фотографию. Когда я бросилась, чтобы прогнать ее, она схватила фотографию и расцарапала ее пополам. Сперва я не знала, что думать и делать, потом почувствовала, что должна действовать, поэтому я схватила туфлю и бросила в кошку. Кошка посмотрела на меня и зашипела, потом она проскользнула через дверь.

Когда я поняла, что она ушла, почувствовала огромное облегчение. Я подошла к разорванной фотографии и подумала, что мне следует исправить ситуацию, поэтому я соединила половинки фотографии при помощи клейкой ленты».

Кэрри увидела странную кошку, которая со злобой разорвал пополам свадебную фотографию ее лучшей подруги.

 

Толкование сна Кэрри

Странный сон Кэрри имеет сильную взаимосвязь с событиями, происходящими в ее жизни, мы попытаемся объяснить особенности сна и символы, содержащиеся в нем.

Враждебность, проявленная во сне Кэрри, указывает на то, что в данном случае кошка представляет женское соперничество и ревность. Если в жизни мужа Салли появилась другая женщина, во сне она представлена в образе кошки. Основной момент — женское противостояние, выражаемое в том, что кошка зло разрывает фотографию Салли и ее мужа на половинки. Подразумевается, что соперница может разлучить Салли и ее мужа и тайно уведет его, а символизм этого в том, что Кэрри во сне прячется за шторами.

Настроение

Сон Кэрри содержит чувства ревности и паники, а действие вращается вокруг кошки и фотографии.

Действия/главные события

Действие сна разворачивается в доме Кэрри, который представляет ее разум. Сон означает связь между ее лучшей подругой, Салли, и ее мужем, Джоном, и то, как кошка разрывает эту связь, расцарапывая фотографию на половинки. Это наводит на мысль, что Кэрри знает что-то о браке Салли, но не говорила с ней о том, что она подозревает.

Персонажи

Главные персонажи и предметы сна — Кэрри, в роли самой себя; свадебная фотография, представляющая телепатическую связь, и кошка, которая символизирует женские качества.

Отличительные черты сна

В действительности сон не напрямую связан с Кэрри, однако из-за того, что Кэрри очень заботится и беспокоится о своей подруге Салли — которая, похоже, не подозревает об этой незаконной связи, — ее душа предлагает связанный сон, советующий ей все исправить. Кэрри видит предостерегающий сон о том, что может последовать, если не предпринять никаких действий.

Связь сна Керри с реальностью

Впоследствии Кэрри объяснила связь своего сна с реальной ситуацией в жизни Салли. Она говорит: «Салли сказала мне о своих подозрениях, что у ее мужа роман. Я почувствовала, будто я переживаю дежавю. Я вспомнила переживание этого момента две недели назад во сне и рассказала Салли об этом. Сперва она спокойно выслушала, затем разозлилась и проговорилась: «Я знала это… у него роман…я видела из окна женщину около месяца назад, позже я увидела, как он целовал ту же женщину, когда садился на поезд, на котором едет на работу». В конце концов мой сон помог Салли посмотреть правде в глаза».

ЗАПЕРТЫ В ГОЛОВЕ

Так или иначе, Кэрри узнала с помощью своего сна правду о том, что муж Салли имеет связь на стороне. Интересно, что до того момента, пока не состоялся разговор, Кэрри держала в голове все детали, а ее подсознание воплотило их в сон, подсказав в нем, как надо поступить со знанием ситуации ее лучшей подруги.

 

Похожие записи: