Сон Клаир

Сон Клаир

Лающие собаки и страшные удавы — вот лишь некоторые из странных элементов, которые увидела Клаир в запутанном сне о своей начальнице Линде.

« Я нахожусь в ванне, и в этот момент раздается звонок в дверь. Я заворачиваюсь в полотенце и спешу вниз, чтобы открыть дверь. Я удивлена и взволнована, увидев, что это моя начальница Линда. Когда я обнимаю ее, она целует меня. Я шокирована, но не отпрянула. Вместо этого я поцеловала ее в ответ. Я чувствовала себя освобожденной и счастливой, но в то же время смутилась и пришла в замешательство, и поэтому я отвела взгляд».

«Снаружи я слышала лай собак, затем три змеи внезапно вползли через дверь и начали обвиваться вокруг нас, плотнее и плотнее, вынуждая нас стать очень близко друг к другу. Я почувствовала, что мы как будто собираемся раствориться друг в друге, а после змеи стали исчезать. В этом месте сна Линда отталкивает меня и быстро идет к двери».

Отчуждение и притяжение «На какой-то миг я почувствовала, как будто сделала что-то неправильно, но потом, прежде чем уйти, Линда послала мне дружеский воздушный поцелуй и на прощание сказала: «Я знала, что ты такая же, как и я». Я почувствовала себя довольной и жизнерадостной. Одеваясь, я нашла на стуле ее платок. Я решила позвонить ей, чтобы она смогла его забрать, но потом захотела сама надеть его. Поэтому я надела на себя платок Линды, и это заставило меня почувствовать себя действительно сильной и могущественной».

«Через несколько мгновений после того, как Линда ушла, в окне появилась собака, вилявшая хвостом. Я вспомнила, что чувствую себя сильной и ободренной, понимала, что получила поддержку от Линды. Потом я проснулась».

Клаир была очень удивлена тем, что во сне к ней в гости пришла ее начальница Линда, также она почувствовала охватившее ее возбуждение.

 

Толкование сна Клаир

Кажется, что различные элементы из сна Клаир сливаются воедино и растворяются друг в друге. Поэтому, чтобы увидеть ясную картину, необходимо преодолеть влияние подсознательных образов.

Понять сон может быть так же легко, как съесть мороженое, или так же сложно, как понять теорию относительности. Постоянно практикуясь, вы заметите, как вам станет легче толковать сны, вы сможете легко понимать общее впечатление о основное содержание снов. В данном случае главная тема сна — это две женщины, между которыми устанавливается связь, символизируемая образами змей.

Настроение

Общее настроение сна праздничное, но тем не менее в нем скрыто множество эмоций (расслабление, возбуждение, шок и т. п.). Смысл сна также сконцентрирован в образе обнаженной, уязвимой Клаир, которая сближается со своей начальницей Линдой.

Главные события

Во сне встреча Клаир с Линдой в доме первой символизирует вторжение второй героини в личное пространство Клаир. Линда как бы предлагает Клаир защиту, предлагает ей стать ее частью. Установление близости между женщинами подчеркивается появлением змеи, символизирующей либидо. Линда, уходя во сне, произносит фразу: «Я знала, что ты такая же, как и я». В конце сна установившиеся узы дружбы и верности укрепляются через образ собаки, виляющей хвостом.

Персонажи

Главным действующим лицом сна является Клаир, что свидетельствует о том, что смысл сна заключается в самопознании. Второй персонаж — Линда, начальница Клаир, которая как бы представляет средство, через которое главная героиня должна раскрыть себя. Второстепенные персонажи — змеи, которые могут символизировать множество разных вещей, но в этом сне они связаны с творческими способностями Клаир, с ее пониманием собственной силы.

Характерные черты сна

Характерные черты сна заключаются в том, что Клаир сталкивается с множеством символов и знаков, которые имеют отношение к становлению ее сильной личности. Ощущение растворения в собственной начальнице говорит о том, что Клаир обладает теми же качествами, что и Линда.

А слова Линды из сна — «Я знала, что ты такая же, как и я» — еще раз подтверждают то, что внутренний потенциал и сила Клаир такие же, как и у ее начальницы.

Связь сна в жизнью

Клаир привлекательная, общительная, но одинокая женщина, которая стремится к самосовершенствованию. Она скромна в отношениях с мужчинами и поэтому сосредотачивает все свое внимание и энергию на карьере. Спустя некоторое время после того, как Клаир приснился этот сон, она получила повышение на работе. Это показывает, что сон подтвердил наличие способностей руководителя у Клаир. Он также показал, что внутренне она готова к высокой должности. Сон дал Клаир внутреннюю силу и уверенность в себе как в сексуальном, так и в профессиональном отношениях.

Похожие записи: