Применяем Рейки к области живота

Применяем Рейки к области живота

Используйте Рейки, чтобы стимулировать определенные органы тела, очищая и восстанавливая таким образом все системы тела.

Большая часть главных органов, включая сердце, легкие, желудок и репродуктивные органы, так же как и многие важные железы, расположена в области груди и живота. Органы, сосредоточенные в этой части тела, регулируют и контролируют дыхание, кровообращение, иммунную систему и пищеварение. Все эти функции можно стимулировать с помощью Рейки.

Мягкое исцеляющее воздействие

Мы уже знакомы с основным принципом применения Рейки к этой области. Когда мы чувствуем тошноту, боль или спазмы в области живота, то первым делом прикладываем руку к больному месту, желая таким воздействием снять боль. Такая инстинктивная реакция вызвана целительными энергиями вокруг нас — жизненная энергия подобного рода используется и целителем Рейки.

Используйте целительную силу Рейки, чтобы нейтрализовать проблемы в области живота, стимулировать и очистить главные органы и улучшить общее состояние.

Органы груди и живота

Органы, находящиеся в этой части тела, имеют жизненно важные функции, отвечают за иммунную систему, дыхание, пищеварение, очищение организма и кровообращение.

Применяем Рейки к области груди и живота

Следуйте простым инструкциям на этой странице, чтобы стимулировать органы этой части тела и оказать поддержку иммунной системе и кровообращению.

Стимуляция щитовидной железы

Щитовидная железа, расположенная за грудной костью, является железой, формирующей часть иммунной системы. Ослабленная щитовидная железа снижает иммунитет. Рейки укрепляет иммунную систему и борется со слабостью.

Для стимуляции щитовидной железы

Для стимуляции щитовидной железы положите одну руку горизонтально в области шеи. Другую руку положите под прямым углом к ней между грудями.

Стимуляция очищающих органов

Продукты распада выводятся из организма с помощью печени, почек, селезенки, поджелудочной железы и мочевого пузыря. Проблемы с этими органами приводят к плохому пищеварению и влияют на качество крови. Стимуляция этих органов с помощью Рейки позволяет очистить их, улучшая общее состояние и энергетические уровни.

Стимуляция очищающих органов

Положите руки таким образом, чтобы левая рука была у основания грудной клетки, а правая — немного выше. Сделайте то же самое с другой стороны.

Стимуляция органов пищеварения

Ваши желудок и кишечник перерабатывают пищу, обеспечивая поступление питательных веществ в кровь. Проблемы с системой пищеварения приводят к замедленному метаболизму и недостатку энергии. Применение Рейки к области желудка и органов пищеварения ускоряет метаболизм. Это поможет устранить тошноту, изжогу, несварение, также помогает снять напряжение и стресс, которые часто сопровождают подобное состояние.

Стимуляция органов пищеварения

Для стимуляции органов пищеварения положите руки на живот таким образом, чтобы одна оказалась выше пупка, а другая ниже.

Стимуляция органов нижней части живота

В нижней части живота находится толстая кишка, аппендикс, являющиеся частью системы пищеварения, и половые органы. Применение Рейки в лобковой зоне стимулирует половые органы, повышает либидо и устраняет менструальные проблемы, а также очищает органы пищеварения. Это облегчает сверхчувствительность и укрепляет иммунную систему.

Стимуляция органов нижней части живота

Положите ваши руки на кости таза под небольшим углом друг к другу. Ваши руки должны соприкасаться в центре, в лобковой зоне.

 

Стимуляция органов нижней части живота

В качестве альтернативы вы можете положить ваши руки в лобковой зоне в более горизонтальном положении.

Похожие записи: